Тематические журналы Контакты

Радужная мебель для радужных людей

 
 


Радужная мебель для радужных людей




Подобная мебель необходима, не потому что у кого-то есть малогабаритные квартиры, а потому что ее функциональность привлекает внимание и отвечает практическим, а не только эстетическим вкусам. Подвижность, динамичность, компактность, многофункциональность - нынешние требования к предметам интерьера. Проект мебели Hybrid Furniture, является примером такого подхода к предметам мебели. Он разработан и выполнен Marton & Alle. Яркие полоски в радужном проявлении очень смелый ход, и могут подойти не для каждого психологического типа людей. Скорее, для динамичных, увлеченных, может быть больше для молодежи.

Мебель удобна в пользовании, так как изготовлена из метакрилата, и ей не страшны физические воздействия.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
То, что касается уборки - элементарные простые действия. Соединение многих качеств в одном основном предмете привлекает внимание. Такие мотивы как торшер со столиком, в истории мебели существуют давно, но соединение столика с вазочкой, зеркала с полочкой и крючком, столика с торшером, воплощение идей уже нашего времени.

Для правильного детского развития важно правильно поддерживать голову, из-за неустойчивости шейных позвонков. Дл этого специально была разработана ортопедическая подушка, которая поддерживает детскую голову в правильном положении. Детская ортопедическая подушка очень удобна не только во время сна, и во время купания. С детской ортопедической подушкой ваш ребенок будет расти здоровым.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.