Тематические журналы Контакты

Этот автомобиль может «работать» в дискотеке

 
 


Этот автомобиль может «работать» в дискотеке




Автомобиль, который обложен тысячами маленьких зеркал, напоминает зеркальные шары для дискотек, поэтому его назначение может быть однозначным. Но, несмотря на всю свою сказочную зеркальность он не предназначен для дискотек. Но он и не имеет отношения к передвижению по улицам, очень яркий ослепляющий дизайн, ослепить он может и прохожих и водителей движущихся автомобилей. Создан этот автомобиль для определенных целей, а именно для съемок фильма «Пиксельный город», пикселями соответственно будут маленькие зеркала. Ездить в этом автомобиле будет арт - рок-группа «Apparatjik».

Так что этот маленький необычный автомобиль-малютка Smart создан именно для этой группы.
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Этот уютный и легкий стиль «прованс»
Этот уютный деревенский стиль
Ну, а в будущем, после съемок фильма он вполне может оказаться на площадке какой-нибудь из дискотек. Так что он может гарантировано пополнить список дискотечных принадлежностей, среди которых уже существуют - лазерная одежда для дискотек, телефоны для дискотек.

А также основным аксессуаром для стильных людей являются органайзеры, оригинальный дизайн которых очень точно подчеркивает стиль делового человека. Все стильные органайзеры сегодня можно купить в интернет магазине itbags.ru. Здесь представлены органайзеры ведущих мировых производителей. С таким органайзером деловой человек всегда будет выглядеть стильно и дорого.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.