Тематические журналы Контакты

Автомобиль - и вызов, и ожидание

 
 


Автомобиль - и вызов, и ожидание




Весь мир уже понял, что тупиковой веткой в развитии автомобилестроения являются двигатели внутреннего сгорания, и это происходит по многим причинам, пагубное влияние на окружающее пространство, неэкономичность, и необходимость огромных ресурсов из недр земли, которые постепенно истощаются. Альтернативные виды автомобилей все больше и больше появляются в мире.

Наглядным примером может стать автомобиль, движимый энергией ветра, а проще ветромобиль - Blackbird. Примеры подобных автомобилей уже существуют. Этот уникальный автомобиль тоже использует силу ветра, но делает он это и по направлению ветра, и против направления ветра, в отличие от своих современников.
Вызов сантехника на дом – быстрое решение проблем
Автомобиль, который можно будет архивировать
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
Автомобильные мечты о «прошлом»
Этот автомобиль стал настоящим рекордсменом, при этом он не может похвастать огромной скоростью, но зато против воздушных потоков он может двигаться со скоростью, которая превышает скорость ветра почти в три раза.

Никакими другими видами топлива автомобиль не снабжается, только встроенная огромная лопасть, улавливающая воздушные потоки, которые и преобразовываются в механическую энергию. Команда создателей автомобиля ясно понимают, что автомобиль не может ездить по городским улицам, но здесь присутствует эффект ожидания от разработчиков, которым интересно будет превысить коэффициент скорости 2,8, на более высокий.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.