Тематические журналы Контакты

Автомобильные мечты о «прошлом»

 
 


Автомобильные мечты о «прошлом»




Возможно, скоро кто-то из ваших хорошо известных своим логическим мышлением знакомых сообщит вам, что видел на городской улице летающую тарелку, а вам трудно будет в это поверить, соглашайтесь и верьте, поскольку это может быть концепткар Citroen UFO, который имеет форму знакомых нам по картинкам и видеоматериалам НЛО. Дизайнеры испытывают к летающим тарелкам большое чувство симпатии и используют эту идею в своих проектах, во всяком случае, до автомобилей он добрался. Таким увидели автомобиль посетители выставки Миланской недели дизайна 2011-го года. Проект осуществила компания дизайнерская студия Ora-ito и компания Citroen.
Мечта детства в Копенгагене
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Мечты сбылись и воплотились в книжных полках
Цель создателей обратить свой взгляд в будущее, и помечтать о том, какими могут быть автомобили будущего. Но, как ни странно концепт нам давно уже знаком, схожесть с летающей тарелкой присутствует, остается только понять - как этот автомобиль будущего будет летать. Насколько известно этот секрет нашими учеными еще не раскрыт, но то, что летающие тарелки изображены на многих древних объектах, говорит о том, что нам необходимо разгадать прошлое, и тогда будущее летающих автомобилей раскроется быстрее.

А интересные Поздравления с днем рождения можно найти на pozdravok.ru. Здесь вы найдете поздравления как для родственников, так и для друзей, которые будут оригинальным дополнением к вашему подарку.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.