Тематические журналы Контакты

Модульная мебель для кабинета от итальянской компании Babini

 
 


Модульная мебель для кабинета от итальянской компании Babini




Модули все больше захватывают воображение дизайнеров, видение интерьера у всех изобретателей особенное, такой пример имеет свои давно забытые корни, уходящие в начало двадцатого века, когда много предметов изготавливалось вручную из материалов, поддающихся формированию в округлые формы. Сейчас появились такие технологические возможности, что тенденция округлых модулей может быть изготовлена беспрепятственно. Производители такой мебели для кабинета, итальянская компания Babini, причем это элитная линия в производстве этой компании, является отображением идеи бельгийского дизайнера Дэнни Венлет (Danny Venlet),сама компания всегда специализировалась на производстве офисных мебельных предметов.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Выразительность и многозначительность здесь адресуется округлой форме и материалам, глянцевые поверхности придают вид уверенности и стабильности, завуалированной роскоши. Шпон из которого изготовлен офисный пол напоминает знакомый паркет, является красноречиво «молчащим» и хорошо задействованным средством для выражения мебели и всей обстановки в целом. Оформление стен и потолков в белом цвете подчеркивает и облагораживает сочетанием с оливковым основным цветом.

Такая мебель конечно достаточно дорогая и при ее перевозке требуются специалисты, которые смогут сделать это, не повредив мебель. Качественная перевозка мебели недорого можно получить, если обратиться по телефону (495) 991-24-92. Специалисты компании перевезут ваше мебель быстро и в тоже время бережно.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.