Тематические журналы Контакты

Знакомые тенденции в новой форме

 
 


Знакомые тенденции в новой форме




В датских проектах много образцов архитектуры, которая конструктивно вписывается в окружающий ландшафт, не нарушая естественные формы местности. Этот жилой дом яркий образец такого проекта, созданного дизайнерской студией и Bjarke Ingels Group (BIG).Настоящий зеленый дом с зеленой крышей. Внешний вид дома напоминает закамуфлированные под местность военные сооружения. Преимущества такой постройки имеют свои достоинства, зеленые насаждения на крыше хорошо защищают от солнца в теплое, или жаркое время, поскольку растения, высаженные на крыше очень устойчивы к засухе. В зимнее время настил оставшейся травы, как и на земле, автоматически становится защитным, в данном случае естественным утеплителем.
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Тенденции мирового и отечественного производства окон ПВХ
Новое здание в форме дракона
Отличие этого дома от других экологических домов в том, что крыша, спускающаяся с двух сторон под уклон, заменяет боковые стены. Таким образом, крыша дома увеличивается практически вдвое. Она может служить в зимнее время, которое всегда в Дании богато снегом, маленькими спусками для санок и для лыжников. Дом предоставляет все возможности для воспитания детей в объятиях природы, и в то же время комфортное существование для всей семьи.

В зависимости от стиля интерьера выбирается зеркало напольное, которое значительно скрасит ванную комнату или гостиную. Такое зеркало легко переместить и удобно смотреться, так как в нем можно осмотреть все "от головы до пят".












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.