Тематические журналы Контакты

Такие забавные и необходимые в жизни кошельки

 
 


Такие забавные и необходимые в жизни кошельки




Кошельки по своему назначению всегда были умными, поскольку их назначение отделять в вещах хозяина, что-то для него очень важное, такие маленькие сумочки появились очень давно. Кошельки о которых сейчас идет речь имеют разнообразное, кроме свойственного им назначения, умный кошелек будет оповещать посредством Bluetooth через смартфон, где установлено приложение интернет - банкинга о ненужных и несвоевременных тратах, то есть он является вашим личным пресс –и, финансовым секретарем. Теряющиеся мелкие детали-медиаторы у профессиональных гитаристов, которые можно найти или не найти где угодно, теперь обретут свой дом в кожаном кошельке для гитаристов, где есть маленький кармашек для музыкальных принадлежностей.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera
Такое долгожданное изобретение для женщин, которые купюры всегда прячут в экстремальных ситуациях, мягко говоря «за пазуху» - кружевной вкладыш с поролоном для бюстгалтера. Кошелек с сенсорным устройством от карманников, этот экземпляр не сумеет беззвучно удалиться из карманов своего владельца, и срабатывает сигнализация. Для любителей компьютерной клавиатуры –кошелек напоминание о ней, в любой момент на кожаных кнопках можно потренироваться. Кошелек - дисплей выводит данные на карточках. Маленький и удобный кошелек - браслет, для тех, кто совершенно не хочет обременять свои руки вещами, даже клатчем.

А для хранения электронных денег требуется завести кошелек webmoney, что сделать достаточно просто, руководствуясь пошаговой инструкцией на moydohod.ru. Электронные день на сегодняшний день достаточно распространенный способ оплаты, как товаров, так и услуг. При этом их легко вывести при помощи удобного для вас способа.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.