Тематические журналы Контакты

Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera

 
 


Забавный японский фотоаппарат Doughnut Camera




Человек способен хвастаться собственным смартфоном сколько угодно, особенно если в нем сенсорный экран, GPS-навигатор, переводчик, фотокамера и ворох разнообразнейших полезных приложений. Однако ему все равно будет сложно устоять перед симпатичным брелком, который имеет вид любимого десерта Гомера Симпсона и способен делать фотоснимки, которые по стилю похожи на фото Instagram. Фотоаппарат-пончик, который получил название Doughnut Camera, является новым прикольным гаджетом от компании из Японии Geanee.

Фотоаппарат-пончик изготовлен из упругого и мягкого пластика, который покрыт специальным софт-покрытием, достаточно приятным на ощупь и бархатистым.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Забавный проект забавного стола
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Не особо большие размеры этого гаджета, его весьма простое и понятное управление, буквально на интуитивном уровне,- все это помогает аппарату быть удобным в использовании, как для взрослых, так и для детей, а его вполне реалистичный и достаточно аппетитный вид является еще и желанным. А потому как это гаджет-брелок с карабином и цепочкой, которые прилагаются к нему, то потерять его достаточно сложно: необходимо всего лишь прикрепить его к сумке как следует.

Конечно, не рассчитывайте на фото-шедевры, когда делаете снимки этим фотоаппаратом-пончиком. Лишь 3 мп составляет разрешение камеры, однако этого будет вполне достаточно для случайного сиюминутного фото в походе, на улице или же когда просто не хватает времени достать, да и настроить обыкновенный фотоаппарат.

Подобная мобильность интересного японского пончика-фотоаппарата Doughnut Camera не позволяет пропустить интересные моменты жизни, которые есть желание сохранить и пересматривать потом самому, показывать своим детям, друзьям, внукам, знакомым... В фотоаппарат-пончик так же встроены некоторые фильтры, которые позволяют делать фотоснимки в стиле ломографии и в различных других режимах, которые напоминают те, что предлагается сервисом Instagram.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.