Тематические журналы Контакты

Регулируемая мебель для домашнего офиса

 
 


Регулируемая мебель для домашнего офиса




Дизайнер из Словении Ника Зупанц (Nika Zupanc) создала коллекцию мебели для организации небольшого офиса с доме или квартире под названьем «Selfdiscipline». Эти необычные предметы интерьера с легким намеком на стиль «ретро» были презентованы на международной выставке Milan design week2011. При этом "укрыться" в домашнем офисе, чтобы вас поменьше беспокоили позволят межкомнатные двери, которые играют также ключевую роль в создании дизайна интерьера. Межкомнатные двери делают интерьер гармоничным и интересным.

Коллекция состоит из нескольких самостоятельных элементов, ключевыми особенностями которых является их мобильность и возможность изменения функционального содержания.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Мебель из бронзы с позолотой
Офисная среда обитания
Мебель, рожденная улицами городов
К примеру, можно быстро и легко изменить высоту таких стульев из дерева, обитых кожей, на алюминиевых ножках с наконечниками из латуни. Для этого предусмотрена специальная латунная ручка на боковине сиденья, которая своим вращением управляет металлической конструкцией, и может поднимать или опускать сиденье стула.

Дизайнера оснастила подобными ручками и рабочие столы. При их помощи можно управлять встроенным в кабинетный стол карманом-«гармошкой». В нем можно хранить большое количество папок с документами.

Благодаря элементам из латуни мебель выглядит очень сдержанной, и в тоже время стильной и изысканной. Она приобретает легкий намек на «винтажный» стиль
.
Для плательных шкафов также был предусмотрен подобный механизм. Благодаря ему, небольшой аккуратный шкаф может увеличиваться в размерах в несколько раз. У модниц больше не будет проблем с организацией места для хранения своих легких платьев и деловых костюмов. Да и мужчин порадует подобный предмет интерьера.

Такое изысканное утонченное сочетание латунных элементов, напоминающих старинные вещи, с современными технологическими достижениями материалами делают мебель из коллекции «Selfdiscipline» универсальной. Коллекция Ники Зупанц может быть использована для создания интерьера любой стилистической направленности.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.