Тематические журналы Контакты

Инжиниринг

 
 


Инжиниринг




Инжиниринг по мнению многих — это синоним слова инженерия. Но это совершенно не так. Ведь инженерия — это прием методов и приемов, которые использует компания для проектирования деятельности. А вот инжиниринг — это услуги консультационные за счет которых клиенты могут грамотно подготовить производственный процесс или услуги, которые актуальны с целью обеспечения нормального производства и последующей реализации продукции. Предоставляют такие услуги обычно специализированные компании. Вот и получается, что инжиниринг предусматривает большой выбор услуг, все из которых можно отнести под категорию инженерных.


В основе инжиниринга заключаются производственные технологии. При этом чем технологический процесс выполнен качественней, чем лучше разработан, тем быстрее и эффективней будет происходить развитие предприятия. Это значит, что производство будет радовать экономической эффективностью и позволит набирать очень быстрые темпы роста компании и её развития.

Действенным инжиниринг будет только в той ситуации, когда все работы проводят специалисты. При этом основная задача технолога — это оптимизация процесса производственного чтобы продукция выпускалась максимально качественная, а стоимость её была при этом оптимальная.

Сегодня есть несколько вариантов инжиниринговых компаний. Это компании консультационно-инженерные, которые оказывают только консультационные услуги. Также это компании инженерно-строительные – они уже оказывают услуги «под ключ». Так свои услуги предлагает независимый консультант Мишин С.А., предоставляющий инжиниринг и управление проектами.

Есть компьютерные компании, которые предоставляют консультации в сфере компьютерных технологий, организации производства, сбыта продукции. А также выделяют компании инженерно-исследовательские, которые специализируются на разработке технологических процессов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.