Тематические журналы Контакты

Каминные топки — выбор и установка

 
 


Каминные топки — выбор и установка




При устройстве каминов самое экономичное решение — это топки каминные. Современные конструкции топок имеют дымосборники и они будут прекрасным вариантом как для создания каминов новых, так и для реставрации старых вариантов каминов. Такая доработка как дымосборник страхует людей от вероятности попадания дыма во время добавления топлива.

Спрос на варианты обогрева помещения, которые работают при использовании торфа сегодня заметно возрос. Отчасти это неплоха альтернатива обогревателям электрическим и газовым, отчасти это дань моде. И стоит сказать, что это удовольствие совсем не из дешевых.
Выбор натяжных потолков
Выбор офисного помещения для сдачи в аренду
Выбор сварочного полуавтомата для непрофессионального использования
Установка кондиционеров. Советы покупателям
Стоимость каминной топки составляет около 1000 долларов, а это и есть основная часть камина, без которой не обойтись.

Отлично смотрятся конструкции для обогрева помещения, которые имеют дверь из стекла. Ведь так приятно вечером после сложного рабочего дня провести время около огня. В целом вариантов топок может быть очень много, все зависит от производителя. Они могут быть призматические, полукруглые, с подъемной дверь. Есть также топки для каминов, которые имеют двойное сгорание, двухфасадные, аквакамины и прочие. А французская компания недавно представила мультиэнергетический камин и кондиционер.

Если вы хотите, чтобы камин радовал, важно добиться его отличной функциональности. Это возможно только при грамотной установке его. Начинается монтаж с выбора места размещения такого камина. Обязательно отсутствие быстровозгораемых предметов поблизости. А оптимальным вариантом для расположения можно назвать центр помещения.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.