Тематические журналы Контакты

Оригинальные интерьеры детских комнат

 
 


Оригинальные интерьеры детских комнат




Детская комната должна быть воплощением жизнерадостности, солнечных улыбок и положительных эмоции. Компания «ColombiniCasa» (производитель мебели из Италии) разработала несколько креативных комплектов мебели для создания таких позитивных и при этом эргономичных и функциональных интерьеров в детских комнатах.

Благодаря универсальности, предметы мебели и аксессуары от дизайнеров «ColombiniCasa» могут быть вписаны в любые по площади пространства. В свою очередь безопасность и длительный срок эксплуатации гарантируют отличное качество материалов, при этом даже самые невероятные конструкции интерьера сохранят свою функциональность благодаря современной технологии сборки.

Изготовленные шкаф-купе на заказ оснащены специальными механизмами, повышающими их мобильность, а на ножках кроватей, комодов и стульев установлены разноцветные колесики.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Оригинальный дизайн квартиры для молодой пары
Теперь перепланировку пространства комнаты можно проводить хоть каждую неделю, причем всей семьей: пока папа устанавливает на новое местоположение крупногабаритные предметы, мама и ребенок спокойно могут поменять местами кровать и комод.

Также предусмотрены коллекции со спальным местом на «втором этаже», а «первый» отведен под рабочий стол. Помимо это, конструкция сочетает в себе вместительные шкафы для одежды и книг. Каждый элемент представлен в ярких цветовых решениях.

Дизайнеры предусмотрели сочетание нескольких функций в, казалось бы, привычных шкафах и освободили больше пространства для игры и отдыха ребенка.

Коллекции не только отличаются по интерьерному и цветовому исполнению, но и по сюжетным линиям. В каждой коллекции сделан яркий акцент на тематике интерьера – красные сердечки, геометрические фигуры, ушки Микки Мауса и детальки пазла. Прекрасным дополнением к дизайну комнаты могут стать мягкие игрушки в виде этих фигур, особенно, если они буду сочетаться по цвету.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.