Тематические журналы Контакты

Чистый лист для офиса

 
 


Чистый лист для офиса




Архитектурная студия из Сингапура «StudioSKLIM» стала автором необычного проекта. Специалисты компании создали объект «ThinOffice» на территории послевоенного здания на окраине Сингапура. Основу всего офисного интерьера составил белоснежный цвет в сочетании с гибким интегрированным пространством.

Этот офис был построен для компании, занимающей информационными технологиями и развитием мультимедийной сферы. Во время разработки интерьера архитекторы решили сохранить в существующем виде потолки, стены и светильники.

При этом использовались натяжные потолки Павловский Посад, которые наиболее подходящий вариант отделки потолков практически в любом помещении.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Натяжные потолки позволяют сделать интерьер более насыщенным, интересным и комфортным.

Имеющееся в их распоряжении пространство площадью 120 квадратных метров было длинным и узким, поэтому было принято решение разделять его на зоны при помощи разных уровней. Таким образом, офис разделился на несколько фрагментов: кабинет генерального директора, конференц-зал, технические помещения, склад и пространство для работы офисных служащих, а также другие зоны, необходимые для полноценного функционирования офиса.

Каждый «кабинет» располагался по периметру, чтобы центральное пространство оставалось максимально свободным. Технические помещения были вынесены за пределы этого пространства.

Главным преимуществом этого объекта является гибкость и мобильность. В случае увеличения штата сотрудников, можно спокойно организовать дополнительные рабочие места. Архитектора предусмотрели возможность увеличения рабочих зон всего за несколько минут - с шести до десяти без ущерба для площади. В каждую составляющую из встроенной и легко трансформируемой мебели уже вмонтировано электропитание и набор необходимых проводов, которые позволяют работать за компьютером и даже подключаться к интернету в любой точке офиса.

Кроме того, если карьерный рост кого-то из сотрудников подразумевает наличие отдельного кабинета, то он тоже легко создается при помощи дополнительных перегородок.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.