Тематические журналы Контакты

Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices

 
 


Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices




Сколько есть офисных помещений, которые могли бы быть комфортной средой обитания? Вопрос этот по всей видимости риторический. Ведь офис, какой бы он ни был, в первую очередь вызывает ассоциации с работой, эксплуатацией, сложностями и постоянной занятостью. Но, как оказывается, только не новый современный офис, который является уютным уголком, домом, местом для отлично самореализации.

Недавно архитектурное бюро h2o architectes реконструировало здание для Hypernuit, предварительно архитекторы внимательно изучили специфику работы компании, особенности её и коллектив. В состав агентства входит арт-директор, графические дизайнеры, в также специалисты по связям с общественностью.
Офисная среда обитания
Средиземноморский интерьер: основные особенности и детали
Средневековые хутуны Пекина и магазин дизайна
Средневековая деревушка на севере Италии
Основываясь на этом архитекторы решили создать динамичный, инновационный офис. Это одновременно должно быть помещение современное, но и являться спокойным пространством для работы мысли.

Находится офис на первом этаже жилого дома столицы Франции, на окнах которого установили жалюзи вертикальные. Площадь помещения 65 кв. метров, на которой расположились своеобразные блоки, за счет них и выстраивается основной интерьерный ландшафт. Внутренние объемы призваны создавать разнообразные рабочие места. Пол и мебель созданы из идентичных материалов, которые считается своего рода фоном для других ярких акцентов.

Блоки белого цвета можно быстро и легко оживить благодаря разнообразным цветовым вкраплениям. Ими являются книги, аксессуары, папки. Есть в помещении небольшая приемная, далее расположена рабочая зона с пятью столами, предусмотрен санблок и даже оборудована стена для просмотра слайдов. Все столы открыты по отношению друг к другу, но в то же время они создают определенное отдельное рабочее место.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.