Тематические журналы Контакты

Shelter Island House: игры со светом и цветом

 
 


Shelter Island House: игры со светом и цветом




Shelter Island House - это новый модульный уникальный дом, который был построен в Нью-Йорке. Создали этот интересный проект специалисты Stamberg Aferiat + Associates. За счет использования пластичных и легких строительных материалов специалисты смогли создать такой дом, который можно слегка изменить в зависимости от ситуации. Свет и цвет имеют способность преображать нейтральную структуру и архитектуру современную.

Архитекторы использовали ньютоновскую палитру цветов. За счет чего отраженный свет проходит через полупрозрачные стены дома и таким образом все пространство наполняется радужным свечением.
Цветочный горшок iGrow
Игра цвета на белом фоне
Цветочный светильник из тонкой фанеры
House Like Village в Амстердаме
Этому способствует также и выбор только интенсивных цветов. Сам дом выглядит очень весело и задорно и отлично смотрится на фоне природных ландшафтов, посреди красивой и сочной зелени и деревьев. А все преображения со светом и цветом происходят как будто по мановению волшебной палочки.

Не менее насыщены яркими оттенками интерьеры дома, где каждый предмет мебели изготовлен на заказ для достижения максимальной гармонии. В частности дизайн кухни фото которой показывает насколько интересным и неординарным можно сделать обычную кухню. Заказывая изготовление кухни под заказ можно быть уверенным в высоком ее качестве, но при этом доступной по стоимости.

Авторы данного проекта давно любят неординарные решения и среди их деятельности можно найти много оригинальных решений, интересных подходов. Ознакомиться с творчеством этой молодой и перспективной студии можно на их официальном сайте. Наверняка среди множества замечательных, современных и оригинальных идей Вам приглянется что-то весьма интересное и занимательное.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.