Тематические журналы Контакты

Цветочный горшок iGrow

 
 


Цветочный горшок iGrow




Собираясь на отдых на недельку-другую, практически никогда люди не оставляют своих питомцев на произвол судьбы. Собак и кошек отдают на поруки приятелям и друзьям, а для того, чтоб домашние цветы не завяли, просят о небольшой услуге своих соседей, или же сооружают для своих комнатных растений особую "поилку".

О подобной конструкции писали наверняка еще в старых журнальных выпусках таких изданий, как, к примеру, "Сделай сам" и "Домоводство". Однако совсем недавно компанией Psychic Factory был представлен новый концептуальный проект, который получил название iGrow. Это горшок для комнатных растений, который как раз и представляет собой такую "поилку", разве что усовершенствованную в некотором роде и удобную.

Цветы в доме или квартире - это весьма красиво и даже полезно, для чего требуется еще и специальный уход с добавлением удобрения.
Цветочный светильник из тонкой фанеры
Горшочки с зеленью в виде миниатюрных домиков
Цветочный дизайн модульной мебели
Цветочный диван-шедевр вкуса и комфортности
Однако, как же быть тем, кто склонен забывать, лениться или же просто-напросто не успевать поливать своих питомцев, оставляя их, таким образом, вянуть и засыхать на подоконнике в горшках? Старая-новая поилка комнатных для растений, горшок для цветов iGrow, может стать оптимальным выходом из положения для абсолютных лентяев и тех людей, которые все время путешествуют и почти не засиживаются дома.

Названный приспособлением, предназначенным специально для лентяев, iGrow имеет вид самого обычного цветочного горшка, разве что он оборудован резервуаром для воды, непосредственно, откуда растение и сможет питаться, пока его хозяин в отсутствии. Разработчики склонны утверждать, что новая поилка может содержать запас воды на неделю. Она устроена таким образом, чтоб в ней не застаивалась вода, а так же не превращалась в рассадник для комаров и прочих насекомых.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.