Тематические журналы Контакты

Toddler Tower – мебель-конструктор для детей

 
 


Toddler Tower – мебель-конструктор для детей




Как известно, мебель в детскую комнату должны выбирать по следующим параметрам: безопасность, мобильность, трансформация и привлекательный внешний вид.

Дизайнер из Лондона Марк Ньюсон (Marc Newson) постарался учесть все эти параметры при создании сборного модуля Toddler Tower («Башня малыша»). Эта эргономичная конструкция включает в себя элементы с разным функциональным назначением, но с единой эстетикой. Каждый элемент имеет закругленную форму, а, как известно, отсутствие углов – одна из составляющих безопасной для ребенка мебели. При этом купить мебель в Москве не менее интересную и оригинальную можно в интернет-магазине mechta-mebel.ru.

Необычный внешний вид и технологические качества мебели выделяют ее из всех существующих вариаций детских комнат.
Каждый элемент покрыт прочным, но мягким и безопасным материалом – полиэтиленом. Дизайнер гарантирует, что эта мебельная конструкция длительное время будет сохранять презентабельный внешний вид.

При желании конструкцию «Toddler Tower» можно разобрать по элементам - так вы получите две полноценные кроватки для детей, которые будут стоять отдельно друг от друга. В свою очередь боковые части, которые выполняют функцию креплений между верхним и нижним спальным местом, могут выступить в качестве детских столиков и стульчиков. Такая функциональность и мобильность является безусловным преимуществом, особенно если вам нравиться частые изменения и перестановки в комнате.

Цветовое исполнение «Toddler Tower» отлично впишется в любой интерьер и дополнит его в качестве яркого акцента, хотя и имеет достаточно спокойный голубой оттенок.

Кстати, не стоит думать, что эта мебельная конструкция только для тех семей, где двое детей. Если у вас один ребенок, то один из ярусов вы сможете использовать в качестве дополнительного места для хранения игрушек. Кроме того, ваш ребенок будет очень рад тому, что в его распоряжении не одна кровать, а две. Для него процесс выбора кровати - в какой он будет спать сегодня, а в какой завтра - превратится в некий элемент игры.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.