Тематические журналы Контакты

Настенные уличные светильники

 
 


Настенные уличные светильники




Задумываясь об устройстве собственного коттеджа или загородного дома, позаботьтесь не только об украшении интерьера, но и о внешнем оформлении. Не последнюю роль здесь играет вопрос уличного освещения.

В тёмное время суток придомовая территория непременно должна быть хорошо освещена. Для этой цели отлично подходят уличные настенные светильники. Этот вид осветительных приборов - самый распространённый при оформлении загородных домов, что не случайно. Они будут не только выполнять свою главную функцию (освещать придомовую территорию), но и послужат прекрасным украшением внешнего фасада вашего дома.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Уличные светодиодные светильники
Современные производители предлагают огромное разнообразие светильников на любой вкус и кошелёк - от самых дорогих и роскошных до более доступных и демократичных вариантов. Главное - сделать правильный выбор.

Задумываясь о покупке, помните, что стиль и художественное наполнение должны сочетаться с общим стилем вашего дома, его архитектурными особенностями. Если вы сомневаетесь, какие светильники подойдут в вашем случае, можно обратиться к профессиональным дизайнерам и декораторам, которые помогут определиться с выбором и подберут подходящий вариант.

Среди всего разнообразия предлагаемых моделей можно найти предметы освещения с алюминиевыми корпусами, или более долговечные и прочные - медные и латунные. Во многих современных светильниках (обычно, это более дорогие модели) есть специальные цоколи для энергосберегающих ламп. Такой вариант подойдёт тем, кто хочет сэкономить электроэнергию и не заботиться о частой смене лампочек.

Очень важно, чтобы выбранная вами модель была не только красивой и вписывалась в стилистику вашего дома, но и обладала высоким качеством и показателями безопасности. Помните, что такие приборы устанавливаются не на один месяц и даже не на один год. Чтобы светильник прослужил долго, он должен отличаться устойчивостью к влаге и защитой от грязи и пыли, а также быть довольно прочным, чтобы не пострадать от механических повреждений.

Количество и расположение выбранных предметов зависит от масштабов дома и придомового участка. На небольшом участке или на территории, обильно засаженной деревьями, лучше использовать маленькие по размеру светильники с небольшим уровнем яркости. Если ваш дом и участок, прилегающий к нему, довольно значительны по своим масштабам, вам, конечно, потребуются более крупные по размеру и мощные модели.

Одним словом, огромное разнообразие существующих сегодня вариантов настенных светильников позволит выбрать то, что подходит именно вам. Уличные варианты помогут сделать ваш участок уютным в ночное время суток и послужат отличным украшением вашего дома.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.