«Карамельный» лофт

06.06.2018


В Нью-Йорке в одном из домов, который находится на перекрестке Челси и Вест-Виллидж, созданы апартаменты, глядя на которые один разу забыть уже не получиться. Создан лофт в этом доме был еще в 2001 году архитектором Каримом Рашидом. Но и до сегодняшнего дня этот интерьер вполне актуален, а смотрится очень ярко и оптимистично. Иногда кажется, что каждая деталь здесь пронизаны оптимистичными нотами.

Общая площадь трехкомнатных апартаментов 2000 квадратных футов, что равно 185 квадратных метров. В этом месте соединяются интересные рисунки и жизнерадостные краски. Не обошлось без розового и белого, так как эти два цвета давно стали фаворитом Рашида.
Лофт Изака Зену в Нью-Йорке
Лофт в виде кокона в Гамбурге
Лофт художницы М.Абрамович
Лофт-офис в Афинах
Стены белые, пол глянцевый, натяжные потолки фотографии других вариантов которых представлены на starline-potolki.ru, все это позволило создать единство пространство всей квартиры. Все комнаты плавно перетекают из одной в другую, а такой интересный текучий и плавный характер подчеркивают отличного декоративные элементы и предметы мебели, светильники превосходно сочетаются с интерьерным решением, а завершающие нотки придают узоры, которыми унизаны все стены этой квартиры.

Яркая квартира радует единством и творческим вдохновением, чувственностью и жизнерадостностью, мастерством и элегантностью. В этом мире много знакомых предметов, большинство из которых созданы самим автором квартиры. А еще есть большой простор для фантазии, место для рождения новых, уникальных идей этого «карамельного мира».