Лофт для модельера от WORKac

29.04.2016


Фирма WORKac организовала оригинальный лофт в Нью-Йорке, который привлекает своими размерами, декорациями, оригинальными решениями. Работа дизайнеров дает четко понять их стремление к сюрреализму. А если к практичности сюрреализма добавить оригинальный вкус клиента, который занимается дизайном модной одежды, то в результате и получится такой вот оригинальный лофт.

При сотрудничестве заказчика и архитекторов удалось оформить удивительное пространство, призванное вдохновлять своего владельца на дальнейшую работу. Кроме этого, это место прекрасно подойдет для проведения презентаций и вечеринок.
Лофт Изака Зену в Нью-Йорке
Лофт в виде кокона в Гамбурге
Лофт художницы М.Абрамович
Лофт-офис в Афинах

Все пространство успешно поделили на полосы и секции. Гости сразу попадают в белую полосу, которую сменяет бамбуковый «бокс». Далее располагается зона кухни-столовой, которая сочетает светлые оттенки и стильный сливовые полы. И завершает полосу медиа-рум с оливковым оттенком пола и теми же светлыми тонами в интерьере.

Необычным решением стала продуманная серия столов помещения. Их можно сдвигать, переставлять, создавать из них сцену или танцпол, а также своеобразный подиум для проведения различных мероприятий.

Окна во всех помещениях украшают жалюзи, которые сегодня предлагаются для потребителей различных типов и стилистических решений, что позволит сделать интерьер более привлекательным и оригинальным.