Тематические журналы Контакты

Ярослав Галант – мировая известность

 
 


Ярослав Галант – мировая известность




Впервые на миланской ежегодной выставке дизайна был представлен украинский дизайнер Ярослав Галант с его оригинальными проектами украинской вышивки Пять участников на этой выставке было из России и Украины. Международные эксперты признали яркую и самобытную коллекцию, которая была принята в программе Corian® springs Russian design, была экспозиция Ярослава Галанта.

Хотя на выставке были представлены всего два предмета, отображающих украинскую вышивку в совершенно необычно оформлении мебели из кориана, это стол и скамья, самобытность идеи и исполнения неповторима. В изделиях для выполнения узоров проделано около семидесяти тысяч отверстий.
И это благодаря материалу кориану, который уже завоевал свое место в дизайне и изготовлении потрясающего количества всевозможные форм и изделий, с его помощью как на фотографии можно «остановить» мгновение.

На столе и скамье - рушниках это волна ткани, подхваченная ветром. В проекте и актуальность мировых тенденций, и современные технологии. И новая эстетика гармонично оберегает то, что тысячелетиями создавалось народом, в данном случае – украинским.

Немаловажным моментом в оформлении кухонного интерьера отдается создании рабочих поверхностей на кухне. Для этого сегодня приобретаются столешницы для кухни, которые изготавливают из различных материалов, которые устойчивы к температурным перепадам и к физическим повреждениям всевозможных предметов ежедневного использования.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.