Тематические журналы Контакты

Дизайнерские стулья «не стулья»

 
 


Дизайнерские стулья «не стулья»




Штеффен Шелленбергер (Steffen Schellenberger) манипулируя пропорциями привычного предмета мебели стула и проигрывая в воображении все мыслимые формы, решил создать коллекцию и функциональных и универсальных предметов мебели с милым названием «Тройняшки». И видя, эти стулья, становится понятно, почему родилась такая идея.

Спинка сидения и ножки-основные элементы стула и стали объектом этой манипуляции, где-то ножки подлиннее, где-то спинка совсем не спинка, а где-то сидение, ставшее вдруг подставкой, для чего угодно. Три обычных стула и три необычных возможности. И привычная для нас в своей функциональной составляющей мебель, становится необыкновенной.
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Дизайнерский проект «помятой» посуды
Дизайнерские сумки и рюкзаки Archet
Стулья в нарядной одежде
Можно изготовить подобные стулья самостоятельно, если к примеру у вас остался такой материал, как Вагонка для дачи, который используется, как отделочный материал для дач и садовых домиков.

А уж использовать стулья не по назначению можно где угодно ,и в прихожей, и в гостиной, и в детской комнате, и на балконе, и на террасе. Стул и зеркало и вешалка, вообще многофункционален, а стул с короткой спинкой еще и превосходная вешалка для временного пользования. Стул с тумбочкой прекрасно подойдет в женско-девичьей спальне, там можно хранить всевозможные мелочи, а можно поставить на нее свою косметику. И посидеть на стуле-тумбочке можно при необходимости, и так же где угодно.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.