Тематические журналы Контакты

Нетривиальная мебель от корейского дизайнера

 
 


Нетривиальная мебель от корейского дизайнера




Такая необыкновенная, но из традиционного для корейского потребителя материала – сетки, была представлена коллекция корейского дизайнера Song Seung Yong Dami с названием Dami Series. В этой коллекции представлены и светильники, и мебель - контейнеры для хранения вещей. И формы, и размеры, и цвета моделей вариативны.

Хотя для хранения вещей и одежды все чаще выбираются угловые шкафы купе при помощи которых можно более эффективно использовать имеющиеся "квадратные метры" и хранить достаточно большое количество вещей.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Мебель из мягких кирпичей
Высококачественные угловые шкафы-купе от производителей представляется на florans-mebel.ru

Все элементы многофункциональны, неординарны и имеют особенную прочность. И эта многовариативность сочетается с экологически чистыми материалами и с современной технологией обработки материалов. Этот вариант дизайна создает нетривиальный декоративный ряд предметов, выполненный с эстетической и нетрадиционной декоративностью. И в то же время представляет традиционные элементы.

Мебель напоминает быстротечность нашей жизни и непривязанность к вещам и предметам интерьера. И философски объясняет, что главное в нашей жизни не те удобства, которые ведут к бездеятельности, а наоборот направляют нашу мысль на что-то более важное в жизни, чем накопление мебели. А в некоторых условиях такая дизанейрская мебель даже предпочтительнее, чем привычная, например, в загородных домах, или на небольших дачных участках с маленькими домиками.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.