Тематические журналы Контакты

Индийский проект стадиона для Дели

 
 


Индийский проект стадиона для Дели




Индийская архитектурная фирма Studio Symbiosis вместе с архитекторами студии Амит Гупта (Amit Gupta) и Бритта Кнобел Гупта (Britta Knobel Gupta) обнародовали созданный проект спортивного комплекса для города Дели (Индия). В рамках комплекса, во внутренних помещениях которого вывешены часы настенные, проектом предусмотрены площадки для разнообразных видов спорта.

Основная часть комплекса - это стадион с полем, которое подходит и для футбола, и для беговой дорожки и крикета. Остальные спортивные площадки по проекту будут находиться в непосредственной близости от самого стадиона.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Все зоны, которые находятся вокруг поля, отдаются в распоряжение пешеходов. Архитекторы умело вписали спортивные сооружение в природный ландшафт, это получается благодаря множеству плавных линий.

В проекте активно используется возможность получения пьезоэлектричества. Эта система, интегрирующаяся в пешеходные дорожки, сможет создавать кинетическую энергию, благодаря многочисленным посетителям комплекса. В создании проекта не забыты и солнечные панели, закрепленные на крыше комплекса.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.