Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни

14.07.2018


Сегодня в нашем мире мы сорвали большую часть наших стен, живя в квартирах-студиях, лофт-жилищах и работая в открытом пространстве-сети офисов, в системах которых правильно подобран клапан регулирующий. Но все же, мы продолжаем иногда стремиться остаться один на один с собой и своими мыслями, своей работой или же с интересным собеседником. BUZZIHOOD является изобретением дизайнера из Бельгии Алена Жиля, которое было создано им специально для Buzzispace. Данное здание вполне способно решить эту актуальную задачу, изложенную немного ранее.

BUZZIHOOD является проектом, затрагивающим личную жизнь и благополучие.
Проект отеля в Геленджике
Жизнь на воде
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Жизнь на волнах
Речь ведется о том, чтоб максимально эффективно и достаточно быстро защитить себя от всего мира. Так как именно такая защита часто естественной необходимостью – в общественном месте, среди шумной дружественной компании, или даже в ежедневной суете в обществе, хоть и родного, но в то же время большого шумного семейства. Данная идея позволяет вам чувствовать себя более-менее защищенным, относительно изолированным и продолжать быть элементом окружающей вас реальности.

В данной современной вариации «телефонной будке» можно разговаривать по мобильному телефону, при этом сохранив конфиденциальность вашей беседы, не мешая своим общением коллегам или прохожим. Подобная «Будка» может устанавливаться в гостиницах, офисах, аэропортах и многих иных общественных местах.

BuzzHub Single (одноместный) является это более частным «приютом», нежели его меньший «брат» подвесной. Данный элемент обстановки стремится помочь жителю чувствовать себя эмоционально комфортно и сконцентрировано во время работы с вашим ноутбуком, СМС-переписки и беседы по телефону. Two BuzziHub Singles является двухместной кабинкой, которая служит для беседы или обмена определенными бизнес идеями с коллегой или партнером.