Тематические журналы Контакты

Мельбурн - бывшие склады стали фотостудией

 
 


Мельбурн - бывшие склады стали фотостудией




Это пространство до воплощения проекта было неинтересным и обыденным. Сейчас оно сформировано для работы творческого коллектива, и с совершенно ненавязчивым оформлением. Здесь все наполнение говорит об индивидуальности его владельцев. Студийное оформление предполагает здесь и пространство для очень объемной гостиной, и кухней, которая оборудована техникой SMEG, и кафе, и общественную зону, и зал заседаний.

Вся мебель в студии была изготовлена на заказ у специализирующихся на этом компаний, поэтому второй такой мебели не найти. Изготовить мебель в Санкт-Петербурге по индивидуальному заказу может компания Тандем-Мебель, сайт которой http://www.tandemmebel.ru предоставляет для клиентов полную информацию о компании и уже готовые проекты мебели.

Помимо этого несколько помещений для отдыха и профессиональной съемки.
Складские стеллажи – виды и особенности
Склад, превращенный в центр для покупок
Бывший монастырь стал мини-отелем
Складной стул из бамбуковой фанеры от Лео Салома
В большом помещении, где нет никаких пространственных помех с высокими потолками в стиле лофт, и цветовой гаммой пола и других поверхностей, которые являются направляющими в главные съемочные места помещений. Интерьерное решение прозрачно намекает на то, что самый главный творческий процесс происходит именно здесь, в небольших закрывающихся студиях, где фотограф находится с объектом съемки и фотокамерой или фотоаппаратом.

Площади могут использоваться и не по назначению, расширяя пространство для съемки во много раз. А комнаты для отдыха являются зоной не совсем закрытой, но изолированной с нескольких сторон кабинкой и удобным креслом, где можно некоторое время релаксировать , никому не мешая, и к себе не привлекая внимания.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.