Тематические журналы Контакты

Свободный дом из грузовых контейнеров

 
 


Свободный дом из грузовых контейнеров




Только недавно представлялся монолитный дом из грузовых морских контейнеров и снова контейнеры, использующиеся для жилья. Эта жилая структура, сформирована из четырех единиц такого экономичного и эффективного материала как контейнеры для международных грузовых перевозок. Однако здесь был проведен монтаж и испытания электрооборудования, которое делает жизнь в данном необычном доме комфортным. Проект этого дома был разработан специалистами из архитектурной студии James & Mau Arquitectura, называется он Casa El Tiamblo.

У такой резиденции весьма интригующий внешний вид.
Контейнеры авторами проекта оставлены в первозданном виде, что придает жилищу веселый, игривый настрой. Настроение, созданное интерьером и экстерьером легкое, динамичное и демократичное. Оригинальность интерьера создана присутствием тонких деревенских акцентов и современных минималистических элементов мебели, и способов отделки, Контрастные цветовые гаммы внутренней части интерьера «делают вид», что они совершенно ничего не знают о внешнем оформлении дома, и о происхождении подобного контекста.

В результате работы получился элегантный, светлый дом, наполнившийся и теплом, и вдохновляющим декором. Стеклянные перегородки и межкомнатные двери создают впечатление объемов и огромного пространства, и совершенно отсутствует визуальная заданность прямоугольных форм контейнера.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.