Тематические журналы Контакты

Костер в квартире, но безопасный

 
 


Костер в квартире, но безопасный




Все воспоминания с костром в детстве у нынешних старших поколений связаны с детскими лагерями отдыха и поэтому дороги как воспоминания. Здесь и игры и рыбалка, и картошка, испеченая на углях. Сейчас нынешнее поколение детей мало что знает о пионерских кострах, но идея, которая посетила создателей светильника из дизайн-студии Creative Session, может напомнить взрослым и продемонстрировать детям идею только уже домашнего костра с помощью светильника Lamp Fire.

Разработчиком этот проект позиционируется как светильник для тех, кто любит кемпинг, поэтому светильник напоминает где-то палатку в стиле «вигвам», где-то кострище.
Устройство такой лампы можно сказать даже примитивное, для нее нужна только электрическая розетка, или какой-то другой источник питания для подключения шнура со штепселем.

Простота и оригинальность этой простоты, и исполнения и использования очевидны, и при этом светильник может использоваться и по назначению. И в определенных интерьерах использоваться в нескольких вариантах как арт - объекты. Поэтому его использование ,можно сказать, может быть безграничным.

А вот на рынке межкомнатных дверей несомненное лидерство удерживают владимирские двери, которые изготавливаются из качественных материалов и на инновационном оборудовании. Все это делает владимирские двери высококачественными, позволяющих окончить любое дизайнерское начинание.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.