Тематические журналы Контакты

Голландские архитекторы для Китая

 
 


Голландские архитекторы для Китая




Этот проект велопавильона вполне оправдан и необходим в стране, где многие жителя Китая перемещаются с помощью велосипедов, демократичного и популярного вида транспорта. И неудивительно, что его месторасположение китайский город Хайнань. Разработала его известная по другим публикациям голландская архитектурная студия NL architects. Называется велопавильон Bicycle Club.

Проект призывает к поощрению этого весьма популярного в Китае вида спорта. На первом этаже павильона располагается кафе, от улицы его прикрывают стеклянные стены, а уже на втором уровне сконструирована специальная велосипедная арена, овальная форма которой является одновременно и навесом для нижнего этажа, создавая комфортные условия для отдыхающих.
Голландский дизайнер показал люстры необычных форм
Китайская версия Версаля
Также здесь продумана и автостоянка для тех, кто все же для передвижения выбирают автомобиль, тсу для которого для различных моделей представлены в салоне фаркоп.рф, и приехали, чтоб прокатиться на велосипеде.

Архитектурное воплощение велопавильона очень элегантное и легкое, напоминающее китайские традиционные пагоды. Ко второму уровню предусмотрительно ведет лестница, здесь на втором уровне предполагается и прогулки, и катание на велосипедах. Велодром ограничен сетками и с внутренней стороны конструкции и с внешней. И, тем не менее, конструкция выглядит легкой и прозрачной.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.