Тематические журналы Контакты

Проект жизни Роберта Бруно

 
 


Проект жизни Роберта Бруно




Жизнь без людей, которые по-настоящему могут увлекаться идеями и воплощать их в жизнь, была бы скучной и монотонной. Среди подобных фантастических и неординарных идей можно отметить и дом-скульптуру, который придумал и воплотил в жизнь художник Роберт Бруно.

Строительство дома началось еще в 1974 году, располагался он на хребте Рансомского Каньона. Для строительства дома автору понадобилось около 110 тонн стали, а также почти 30 лет. В течение этого время у художника немного менялись взгляды на дом, поэтому и проект по возможности претерпевал некоторые изменения.

Steel House постепенно расширялся и совершенствовался, таким образом, это здание смогло отразить переживания и противоречия своего владельца.
Проект отеля в Геленджике
Жизнь на воде
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Жизнь на волнах
Внутри дома есть несколько помещений, они соединяются между собой. Площадь строения в целом около 2700 кв.футов.

Владелец дома скончался в 2008 году, в возрасте 63 лет. С того времени уникальный дом является образцом оригинальной архитектуры и считается также одной из основных достопримечательностей в штате Техас.

В жилом строительстве обязательно используются железобетонные изделия, которые заказывают на изготовления в соответствующих компаний. Высокого качества и в короткие сроки железобетонные изделия предоставляет компания БЕТОНЕКС– Санкт–Петербург, которая за время своей работы, заслужила много благодарностей от своих клиентов.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.