Тематические журналы Контакты

Маленькая Япония на австралийской кухне

 
 


Маленькая Япония на австралийской кухне




Проект австралийской студии дизайна демонстрирует отличное сочетание японского минимализма с привычным укладом жизни семьи из Австралии. Для молодой семьи дизайнеры решили создать атмосферу в стиле минимализма, но достаточно функциональной и современной. При этом, интерьер четко подчеркивает любовь к японской культуре и японскому дизайну. И все это позволило создать стильную кухню. В нашей стране мебель для кухни можно заказать у многих компаний, но стильная кухня предоставляется только на gmstar.ru. При этом здесь же можно узнать стильные кухни отзывы и убедиться в том, что все работники работают слажено и качественно, чтоб покупатель остался доволен.

Каждый элемент достаточно простой, но функциональный.
Маленькая квартира в Италии
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Общее впечатление гармоничное, что и характеризует современный японский стиль. Пространство дает свободу передвижения, что тоже играет очень большую роль в дизайне интерьера. Оформление кухонного интерьера открытое, что также способствует созданию легкости в интерьере и избавляет от впечатления перегруженности лишними деталями.

С задней стороны располагается служебная комната, где спрятан холодильник, бытовая техника, где хранится еда. Между комнатами установлены типичные для японских интерьеров скользящие двери.

Ощущение комфорта и легкости также достигается благодаря использованию исключительно естественных материалов и приятных оттенков. Но при этом, все материалы продуманы, подобраны по тону и по текстуре, а также обязательно берется во внимание функциональность кухни.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.