Тематические журналы Контакты

Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"

 
 


Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"




«Кухландия» - это фабрика по производству окон, которая основана была в 1994 году. Первое время фабрика выпускала разные гарнитуры для различных комнат, но примерно 10 лет назад эта фабрика стала производить преимущественно кухонные гарнитуры на заказ.

Сейчас компания предлагает своим клиентам купить кухню и современные кухонные гарнитуры, которые производятся из качественного и надежного материала. Используют на фабрике преимущественно натуральные материалы. Панели для создания гарнитуров компания либо производит самостоятельно на собственных базах, либо закупает у проверенных отечественных производителей, с которыми сотрудничает уже длительное время и полностью доверяет качеству их продукции.
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
Кухня из … бумаги


Производство мебели на заказ это обязательно индивидуальный подход к любому клиенту. При этом компания использует современные материалы, которые в себе сочетают естественность, имеет прекрасные технические характеристики и таким образом позволяет создавать на самом деле качественную и долговечную мебель. При необходимости специалисты компании выполнят мебель для заказчика в максимально сжатые сроки и при этом обязательно учтут все его пожелания.

Качество мебели — это залог успеха компании и объяснение столь успешной деятельности на протяжении долгих лет. Сегодня фабрика «Кухландия» предлагает своим клиентам очень большой выбор мебели.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.