Тематические журналы Контакты

Лестничные ограждения из нержавейки

 
 


Лестничные ограждения из нержавейки




Использовать в процессе производства лестничных перил нержавеющую сталь очень целесообразно, так что нет в этом совсем ничего удивительного. Поручни для лестниц из этого материала отличаются высоким уровнем прочности, а срок эксплуатации почти не ограничен. Часто такие ограждения могут дополнительно декорироваться с использованием разнообразных материалов. Это помогает украшать интерьерное решение помещения, в котором лестница и расположена.

Сегодня большинство перил для лестниц создают или из нержавеющей стали, или из стекла.
Лестничные ограждения из нержавейки
За счет оптимального сочетания таких материалов удается получить конструкции стиля Hi-Tech, который сегодня весьма популярен. Но в целом для создания не только красивого, но и надежного ограждения для лестницы, необходимо понимать некоторые особенности этого процесса.

К примеру, оптимальная высота считается на уровне 90-110 см. Поручни при этом закреплены должны быть очень прочно. Если идет речь о балясинах, то оптимальное расстояние их друг от друга около 15 сантиметров. Большое внимание уделяется и возрастному фактору. Так что если есть дети, тогда у лестницы обязательно дополнительно должны быть установлены и детские перила.

Перила и ограждающие конструкции лестницы — это не только деталь для безопасности и обеспечения комфорта во время использования. Немаловажную роль они играют как элемент интерьера. И сегодня есть такие варианты лестничных перил из нержавейки, которые выглядят буквально как произведение искусства.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.