Тематические журналы Контакты

Высокие технологии – свобода выбора

 
 


Высокие технологии – свобода выбора




В одном из крупнейших торговых комплексов Сингапура, VivoCity, открыт магазин, занимающий около 200 м². Обозначить его обычным шоу-румом, в котором представлен ассортимент мобильных устройств бренда Samsung будет не совсем корректно. Он представляет собой настоящую лабораторию, где инновационные проекты транслируются в обыденную жизнь.

Торговая зона выглядит как мультимедийное пространство. Каждый клиент здесь может попробовать любой гаджет в рабочем состоянии, изучить все предоставляемые современными устройствами возможности для общения или же познания мира. К тому же при помощи данных устройств достаточно просто взять деньги в кредит через интернет посетив сервис moneyman.ru Займ здесь можно получить достаточно быстро в течении одного рабочего дня, заполнив заявку.

У посетителей нет лимита времени при поиске и отборе понравившейся мобильной техники, а также обязательств для совершения покупки в заключение своих изысканий и проб.
Выбор натяжных потолков
Выбор офисного помещения для сдачи в аренду
Выбор сварочного полуавтомата для непрофессионального использования
Высокий стиль дизайна для клиники
Помимо этого, посетитель имеет право выбора – изучать представленный ассортимент самостоятельно или в компании продавца.

Все торговое оборудование, витрины и выставочные стенды, присутствует в каждой тематической зоне, на которую условно разделено пространство. Это информационная, сервисная территория, кафе и даже уголок для детей. В любой из них можно увидеть приложения, разработанные согласно смысловой нагрузке места. Это значит, что вы можете сами приготовить себе кофе, используя для этого определенную программу, когда находитесь в кафе. В сервисном центре можно установить на технику все вышедшие в недавнее время и необходимые лично вам обновления. В каждой зоне доминирует определенный оттенок синего цвета, фирменного цвета Samsung.

Основная деталь оформления – это Galaxy Super Wall, специальная интерактивная панель, осуществляющая показ различной информации. Вся идея этого масштабного проекта от OMA, ляжет в основу шоу-румов Samsung Experience по всему миру.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.