Тематические журналы Контакты

Высокий стиль дизайна для клиники

 
 


Высокий стиль дизайна для клиники




Для осуществления нового направления в развитии здравоохранения Греции. Архитектурная студия Mab Architects разработала интерьеры для современной гинекологической клиники Embryocare clinic.

Современные линии, чистые и прозрачные бело-голубые оттенки цвета, элементы интерьеров и общественного пространства и кабинетов, текстурированные поверхности, создает особенную воздушность, динамику и чистоту, способствующую умиротворению. Обновленная клиника занимает в здании двести квадратных метров площади в здании, которое находится в центре Афин-столицы Греции. Концепция стерильности и чистоты в дизайне выражена очень ярко.
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Высокие технологии – свобода выбора
Дизайн медицинских учреждений
Только встроенные в этот интерьер диваны способны своим цветом немного выделиться из пространства, они и разрушают монотонность, которая могла бы появиться.

Текстурированные поверхности - это использованные материалы с клеточкой, по словам проектировщиков, мелкий рисунок ссылается на характер операций и исследований, проводимых в клинике. Интересно решены и перегородки с облицовками, некоторые из них выполнены из полупрозрачных так называемых сэндвич-панелей, которые изготовлены из двух листов органического стекла с довольно оригинальным и объемным наполнением.

Для выполнения строительных или ремонтных работ, заранее нужно позаботится о всех материалах, которые будут использоваться. Незаменимы считаются профили, которые выгодно приобрести поможет сайт prointerior.by, где представлен полный список продавцов профилей.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.