Тематические журналы Контакты

Дерево из алюминия - светильник от украинского дизайнера

 
 


Дерево из алюминия - светильник от украинского дизайнера




Проекты Василия Бутенко - украинского дизайнера уже знакомы многим, речь идет о лампе–качалке в минималистическом выражении Rocking Light. И новый проект представляет собой оригинальную, геометрически сконструированную лампу - Lamp Mess в виде торшера, и в виде настольной. Такую лампу можно разместь у себя дома, однако для того чтоб уберечь дом от взлома, обязательно нужно позаботься о безопасности и купить бронированные двери в Киеве, которые эффективно защищают дом от злоумышленников.

Спроектирована лампа, как объект для создания интерьера и для декорирования, она практически полностью скрывает источник света и в то же время позволяет светильнику-лампе светить в полную силу.
Дерево в окне
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Для этого и необходима была форма дерева с упорядоченно составленными листиками, сконструированными под определенным углом. Появляется ассоциация с настоящим деревом, пропускающим через свою крону солнечный свет. Форма как-будто бы хаотичная, беспорядочная, это и послужило некоторым поводом, чтобы назвать этот творческий проект лампой- беспорядком. Удивительное название, но в некоторой степени оно оправдано, обозначая, что творческий беспорядок в природе всегда существует.

Несмотря на такое название, лампа-дерево все-равно напоминает некоторые разновидности деревьев очень органично. Светильник-дерево создан из легкого материала - алюминий. Поэтому предметы легкие, прочные и сравнительно доступные по ценам.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.