Тематические журналы Контакты

LEGO-лестница формирует динамику LEGO-дома

 
 


LEGO-лестница формирует динамику LEGO-дома




Эти апартаменты, наполненные светом представляют собой лофт, находятся в Челси (США,Нью-Йорк, Манхеттен). Создавала и разрабатывала его американская архитектурная студия I-Beam Architecture & Design. Визуальной доминантой этой студии стали рисунки и на стенах и на предметах мебели и вместе с этим уникальная своей игривостью лестница. Не менее оригинальные ремонт квартир фото представлены на kapmaster.ru, с которых можно почерпнуть идея и для своего жилья.

Проект осуществлялся в тесном сотрудничестве с самими заказчиками, формируя пространство, которое будет открытым и упорядоченными и скрытыми от взгляда системами хранения.
И при этом все пространство имеет возможность и способность к изменению, это происходит в зависимости от смены и времени суток. В этом задействованы и раздвижные стены, которые и зонируют и в то же время объединяют пространство. Момент проявления визуального ряда явно указывает на то назначение, которое есть у пространства.

Ступени и пол изготовлены из древесины грецкого ореха, а в сочетании с белыми стенами создают ощущение и легкости и воздушности пространства. И в этом случае белые стены являются фоном для креативных рисунков на стенах, которые призваны создавать интенсивную и ненавязчивую динамику. Тема, заданная перилами лестницы продолжают тему, но нарушают эти правила.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.