Тематические журналы Контакты

Дом как книга жизни и творчества

 
 


Дом как книга жизни и творчества




Дом, который построил архитектор Педро Усече, можно сравнить с интересной книгой. Или точнее с продуманным сборником, который содержит истории, написанные по творчеству дизайнера.

Особняк имеет три этажа, его площадь составляет около 1000 квадратных метров. Фасад дома украшает оригинальная фасадная краска, которую можно купить на bayramix.ru, выделяя дом. Расположен дом в очень красивой местности бразильского города Сан-Пауло. В дизайне дома можно проследить основные идеи творчества автора, увлечения его и таланты.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Книги на прищепках


Кроме дизайна помещений, Усече самостоятельно сделал практически всю мебель в доме. Этим мастерством он владеет с молодости, а в 1984 году автор получил даже признание благодаря многим своим разработкам по созданию мебели. Сегодня Педро читает лекции и проводит мастер-классы по тому мастерству, которое знает лучше всего – это дизайн и создание мебели.

Дом просторный и воздушный. В нем много стеклянных перегородок, легких лестниц, раздвижных дверей. В доме также очень много растительности, она струится по карнизам, по мебели, манит в свои нежные объятия и создает потрясающую прохладу и приятный интерьер.







































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.