Тематические журналы Контакты

Строительное расширение пространства дома

 
 


Строительное расширение пространства дома




Архитектурная студия из Австралии осуществляет расширение традиционного частного дома используя советы по ремонту и строительству, которые позволяют более качественно и бюджетно выполнить все работы. Удивительная структура, напоминающая и называющаяся «Дом облако» расположена недалеко от Мельбурна (Виктория, Австралия). Основному дому здесь недоставало гостиной, для того, чтобы в полной мере реализовать пожелания и мечты хозяев об ультра - современном пространстве, которое перешло бы в бассейн с открытой террасой.

Основная конструкция здания осталась без изменений, для осуществления дани уважения традициям и соседским домам.
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Дом в Рио – покупка миллиардера Нэта Ротшильда
Дом мечты актрисы Брук Шилдс
При этом выполнен фасад, который имеет отделку из металла и дерева. Металлический каркас надежно защищает и охраняет дом с наружной стороны. Внутренняя часть каркаса оформлена деревянными рейками, это создает непринужденность, и уютную и теплую атмосферу внутри здания.

Этот дом имеет ярко-красную кухню, это дизайнерское решение проявляет ощущение детской легкости и игривости, и в то же время комфортности. Здесь обитатели дома могут и пообедать, и проводить время в семейном кругу, или в компании друзей. Кухня служит как – бы порталом между классической обстановкой дома и динамичностью пространства нового дома.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.