Тематические журналы Контакты

Светильник с «секретом»

 
 


Светильник с «секретом»




Гонконгские дизайнеры, работающие в студии Design Systems Ltd оформили проект, в котором разнообразные мелочи, собирающиеся в доме, маленькие сувенирчики, которые и выбросить не хочеться, и как память о ком-то, или о чем-то, нам остаются дорогими, поместить как детские « секретики» в лампу, и вот что из этого вышло- дизайнерский светильник Capsule Lamp.

Многие из нас вспоминают «секретики» под стеклышками, зарытые в землю в укромных местечках, или записки в бутылках, брошенные в море, и такие романтически детские мелочи воплотились в проекте этой лампы. Здесь такие воспоминания будут храниться намного дольше, и будут служить постоянно напоминанием о чем-то добром и теплом .
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Размещать их можно в пластиковых шариках, которые будут подвешиваться особенным образом на кончики лампы. Но при нежелании размещать предметы, можно развесить просто шарики, которые идут комплектом к этой лампе.

Дизайн лампы очень прост конструктивно, сами лампы с патронами находятся на кончиках стержней, их несколько, но достаточно для освещения и помещения и дизайнерских шариков с игрушками. Оформление как-будто по-детски наивно, но если здесь включается фантазия потребителя, лампа может стать настоящим арт-объектом для украшения интерьера. Надо сказать, что этот светильник изготовлен по заказу одной из компаний-изготовителей, которая производит детскую одежду.

В промышленности и сельском хозяйстве активно используется пластиковая тара, которая используется для хранения и бережной перевозки продуктов питания и производимой продукции. А вот приобрести пластиковую тару можно у компании СНАБХОЗ, которая представляет для клиентов широкий ассортимент продукции пластиковой тары.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.