Тематические журналы Контакты

Цветы и платья от «Бюро Беленко»

 
 


Цветы и платья от «Бюро Беленко»




Украинская студия дизайна Бюро Беленко недавно разработала проекты двух магазинов, которые стоят внимания. Один из магазинов это «Prototype». Расположился бутик в очень светлом и просторном помещении, выполненном в стиле расслабленности, свободы и максимальной простоты.

В интерьере установлена не совсем обычная мебель, присутствует оригинальный декор и все это расположено на белом фоне, представленном в строгих геометрических формах. Это уравновешивает интерьер и дополнительно подчеркивает необычные вещи. Кстати, все предметы интерьера, в том числе и мебель созданы дизайнерами студии.














Еще один проект – это магазин цветов и подарков «Фиори», где можно заказать цветы и изысканные подарки для своих близких и знакомых.
Цветы через интернет-магазин
Цветная квартира-дуплекс в Нью-Йорке
Цветущие розетки Growth Plate
Цветной дом в Лонг-Айленде
Этот проект совсем другой по характеру, в нем царит атмосфера романтики, уюта и тепла. Мебель создана из светлого дерева, она имеет изящные формы и при этом радует своей простотой. Пол и стены помещения также имеют отделку из дерева того же светлого и нежного оттенка. Кроме того, в интерьере много зеркал и очень точно, умело подобрано освещение, что позволяет визуально расширить интерьер, внести в него больше света и воздуха.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.