Тематические журналы Контакты

Живая кухня от Studio Gorm

 
 


Живая кухня от Studio Gorm




Flow – это новая система, представленная дизайнерами студии Gorm, которая являет собой островок обмена ресурсами. Эта система объединяет природу и технологические возможности. Происходят процессы питания и роста, вызревания, затем гибели и гниения, в результате чего появляются новые вещества, поддерживающие рост и вызревание других элементов. Кухни на заказ помогут создать уникальный и неповторимый интерьер.

На кухне это выглядит примерно так – остатки воды после мытья посуды стекают постепенно на листики съедобной зелени. Она растет в горшках и установлена под полками для чистой посуды.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
На рабочей поверхности есть круглая миска, куда можно собирать остатки продуктов при приготовлении блюд. Когда миска наполняется, все остатки быстро и легко перемещаются в компостное ведро, расположенное под миской.

В ведре «обитают» черви, которые справляются с таким мусором быстро и качественно. После переваривания черви выделяют копролиты – это остатки земли с ферментами, аминокислотами и витаминами. Это вещество можно добавлять в горшки с растениями.

Таким образом, кухня Flow позволяет не только комфортно готовить пищу, но и понять основные процессы круговорота веществ в природе.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.