Тематические журналы Контакты

Кухни в черно-белых вариантах

 
 


Кухни в черно-белых вариантах




Дизайнер сумок, легендарная Лулу Гинесс смогла внести элементы своего излюбленного стиля а это винтаж - китч в удивительную кухню черно-белых красок. И в этой кухне особенное место занимает именно плитка кухонного фартука и кухонные столешницы, которые изготовлены из самых прочных материалов, тем самым смогут прослужить хозяйке на протяжении длительного времени.

Графическая кухня очень напоминает карандашные линии на белом или черном листе бумаги. В такой кухне максимально используется пространство и свет. И при этом, благодаря ярким апельсиновым небольшим акцентам комната не выглядит ни скучно, ни сухо.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухня из … бумаги
Тот же черный и белый цвет в кухонном пространстве сочетаясь с изогнутыми стульями и полукруглыми рабочими поверхностями смягчают геометрически-правильные линии и делают монохромную кухню достаточно гостеприимной.

Монохромные детали могут выглядеть достаточно красиво и с удовольствием сочетаться с любыми цветовыми решениями. Такой мозаичный кухонный фартук выглядит очень нейтрально, благодаря вкраплениям светло-синего цвета, и серого цвета среди черно-белой мозаической плитки. Промышленный стиль черно-белой кухни может выглядеть не совсем мягко, поэтому черные аксессуары необходимо использовать, сочетая их с другими яркими элементами.

Традиционная черно-белая плитка нравится многим, но ее существование в интерьере необходимо подтвердить другими деталями, и это могут быть черные керамические зигзаги на фартуке кухни.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.