Тематические журналы Контакты

Совершенно новое решение для городской инфраструктуры

 
 


Совершенно новое решение для городской инфраструктуры




Мегаполисы, это сложнейшие во всех смыслах структуры, которые постоянно развиваются. И нельзя сказать ,что они развиваются только в конструктивном качестве, бывает совсем наоборот. Такой объект как Escale Numerique предназначен для тех городов, где власти серьезно заботятся об удобстве своего населения и предоставления максимальных удобств и возможностей.

Escale Numerique - это совершенно новый вид инфраструктурных объектов. Его концепция была создана британскими архитекторами из компании JCDecaux. Внешний вид сооружения очень похож на современную остановку, но находится объект вовсе не на обочине оживленной улицы, а предназначено совсем не для ожидания общественного транспорта.

Эти объекты символизируют собой и предназначены для временного отдыха в каких-то особенно оживленных местах – это скверы, парки, площади и просто улицы.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
В структурах объектов есть и несколько столиков со стульчиками, за которые и на которые может присесть любой желающий или отдохнуть, или просто даже заняться какими-то делами. А в случае покрытия Wi-Fi отдыхающие могут получить доступ к интернет - сети, или проверить почту, или почитать свежие новости, или произвести обновление статуса в социальных сетях с помощью ноутбука или смартфона.

Каждый автомобиль оборудован стеклами. Однако возникают ситуации, когда требуется изготовление автостекла. Это большая проблема с которой вы легко можете обратиться на http://www.автостекла-на-иномарки.рф/Stekladlyaavto.aspx, где вам обязательно изготовят автомобильное стекло для машины любой марки и модели.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.