Тематические журналы Контакты

Новое представление о винном бутике

 
 


Новое представление о винном бутике




Представляемое заведение предназначено для покупок и дегустации шампанского и вин. Заведение имеет название- Mistral Wine and Champagne Bar. Разрабатывался дизайн бутика специалистами из архитектурной студии Studio Arthur Casas. Бутик находится в Бразилии (Сан-Паулу). Подача вин здесь приобрела нетривиальную форму и бесконечное количество позиций.

Открытый доступ практически к каждому экземпляру бутылок с напитками позволяет испытывать посетителям удобство и комфорт в выборе. Плавность и текучесть линий оформления помещений, деревянные элементы придают дизайну помещения мягкость и теплоту.
Новостройки в Люберцах
Бутик Giada в Милане
Новое поколение бетонов
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
В пространстве появляется шлейф тайны, окутывающий каждый выставленный экземпляр напитка. Любой посетитель предвкушает здесь прикосновение к истории появления вин и их вкусовые качества.

Экземпляры бутылок выгодно подсвечены и рождают иллюзию снега или глыбы льда, где вдруг они находят желаемый напиток. Дизайнерам удалось проявить и атмосферу места, и любознательность посетителей к выставленным напиткам. Это влечет за собой и знакомство с традициями народов и стран, где производились вина. И как следствие желание – побывать там, где рос виноград, из которого готовилось вино.

Продуктовые магазины, кафе и рестораны обязательно должны быть оборудованы максимально качественным оборудованием, в том числе и холодильным. И покупать холодильное оборудование следует только у лучших компаний, которой и является компания Kupiholod.ru, в которой легко покупать холодильное оборудование отечественных и зарубежных производителей и быть уверенным в высоком их качестве.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.