Тематические журналы Контакты

Мебель с противовесами из кирпичей

 
 


Мебель с противовесами из кирпичей




Требования, которые выдвигаются к дизайнерской мебели - это функциональность, гармоничность и удобство, а также сборка мебели дешево должна быть. Дизайнерам понятно, что этих составляющих для оформления мебели уже недостаточно. Мебель должна проецировать внутренний мир и содержание обитателей жилища. Но у каждого дизайнера свое видение мира, и это отражается в проектах, как например, в этом странном проекте.

Здесь концептуально воплощены такие понятия как дружеская поддержка, обязательная опора для человека в трудную минуту.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Поэтому и мебель от дизайнеров Spatz Brick Furniture становится таким своеобразным символом идеи. Символ, выраженный формой кирпича - стабильность и опора в полной мере отражают эту идею. Проект разрабатывали талантливые специалисты из дизайнерской студии FX Ballery. В основе коллекции традиционные и привычные предметы мебели. Это и вешалка и журнальный столик. Все предметы изготовлены из дерева.

Конструкция предметов легкая и изящная, оформлена противовесом из кирпичей, которые как ни странно, совершенно не утяжеляют всю структуру. А, наоборот, вместо традиционных оснований имеют вот такую удивительную опору. Асимметричность опор относительно самих предметов проявляют удивительную визуальную легкость предметов интерьера.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.