Тематические журналы Контакты

Кресло и батут одновременно

 
 


Кресло и батут одновременно




Изготовление мебели - это процесс и творческий и обязывающий. Необходимо создавать такие условия, чтобы удобство и комфортность мебели были первоочередными. Именно такие задачи и были поставлены дизайнером Джейсоном Кленнер при создании мебели. И он с ней справился, поскольку разработал кресло для веселого и удобного отдыха. Мебельные магазины Тюмени предлагают кресло, которое отличается особенной оригинальностью, поскольку это кресло-батут с названием Sprung Chair.

Внешний вид кресла не отличается особенными формами, простота, компактность и его мобильность заставляют людей широко улыбнуться и тут же усесться на сидение.
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Кресло-качалка в этническом стиле
Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs
Кресло-страшилка от корейского дизайнера
Поверхность кресла украшена извилистой спиралью, и это не случайно. Она прошита крепким эластичным шнуром, а резная пластиковая мембрана становится пружинистой и мягкой, и кресло превращается в гамак или в батут.

Нет, наверное, людей, которые не хотели бы испытать ощущения на батуте, пусть даже таких маленьких размеров. Пружинистая поверхность сидений тут же адаптируется под сидящего, и мягко и аккуратно поддерживает вес его тела. Все элементы, составляющие каркас, изготовлены прочно и могут выдерживать приличный вес.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.