Тематические журналы Контакты

Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK

 
 


Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK




Этот светильник необычен тем, что уровень его подсветки очень невысокий, называется он Slide Light, создали его дизайнеры из студии Suck UK, он не является тем предметом в интерьере, который можно назвать особенно необходимым, но стать предметом вашего хорошего настроения он вполне может. Корпус светильника унифицирован и он может стать для своего обладателя уникальным.

Авторами проекта предлагается вставлять в светильник кадры-слайды из своей жизни. Для изготовления слайдов придется приложить усилия, но это стоит того. Слайды в принципе уже забывающийся способ отображения кадров, но в такой ностальгической обстановке, когда хочется и вспомнить, и показать другим интересные снимки, этот светильник может как раз и помочь в этом.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
В светильник помещается тридцать шесть слайдов, их можно расположить или вертикально, или горизонтально и получится целая галерея-инсталляция при использовании нескольких светильников вместе, к примеру, над диваном в гостиной, создавая неповторимый уют. Диван-книжка в каждой квартире является незаменим предметом мебели, так как можете быть использовано не только как место для отдыха и проведения вечеров, но и как спальное место для гостей, благодаря его системе раскладывания.

Интересным моментом в этой лампе могло бы быть устройство еще и увеличивающее кадры. Тогда весь процесс отображения распространился бы на огромном белом экране. Но это прошедший этап, а с таким светильником возле него можно проводить некоторое время как в художественной галерее.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.