Тематические журналы Контакты

Инь и Янь находятся в одной ванной

 
 


Инь и Янь находятся в одной ванной




Инь и янь - два начала, которые должны проявляться в любых аспектах нашей жизни. Эта идея посетила создателей такой ванной для двоих. Релаксировать, не мешая друг другу, и в тоже время, находясь вместе - очень оригинальное решение для ванной.

Такая дизайнерская ванная появилась у компании Trautwein, она имеет и свое название Yin Yang Bathtube. Это решение по достоинству могут оценить не только романтически настроенные пары, а и люди практичные, которые ведут динамичный образ жизни. И, даже те,кто имеет однополых детей. Принятие ванны в таком оформлении, которую может предоставить интернет-магазин сантехники, может стать праздником не только для взрослых, но и для детей.
Однокомнатная квартира по-шведски
Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек
Одноразовая посуда может быть экологически чистой


Разработчики позаботились и об экономичности процедуры, а именно о том, что расход воды, используемый одним человеком, то есть одной половинкой ванны будет намного меньше,И это тоже имеет большое значение. Ванная в принципе и выполнена в форме китайского символа. Кроме прочих удобств, как например, широкие бортики, где можно расположить все что угодно и для романтической встречи, да и для принятия ванны тоже.

До коммуникаций шлангов и краников у каждой ванны, что очень удобно. А для особенных «гурманов» в принятии ванн есть еще и подсветка светодиодами и встроены водонепроницаемые динамики.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.