Тематические журналы Контакты

Одноразовая посуда может быть экологически чистой

 
 


Одноразовая посуда может быть экологически чистой




Одним из проявлений нашего существования в этом мире, да еще и загрязняющим окружающее пространство стало использование разовой посуды, умноженное на несознательность некоторых людей, с этими пакетиками для кофе, может быть, появится культура поведения в использовании разовой посуды. Группа корейских дизайнеров предложила концепт под названием Coffree, где пакетики представляют собой еще и одноразовые стаканчики, то есть два в одном. Такие пакетики имеют более эстетичный вид, пользоваться ними очень просто. Сами пакетики сделаны из вторичного бумажного сырья и поэтому будет биоразлагаемым и при этом достаточно прочным, для того чтобы в него наливалась горячая вода и некоторое время не промокал.
Бытовки
Посуда для похудения
Бытовки: что это такое?
Посуда для детей Landscape Dinner Set


Пакетик открывается, в нем уже находится кофе или чай, распрямляется, превращается в симпатичный стаканчик, который имеет еще и картонный ярлычок, заменяющий ручку, чтобы невозможно было обжечь пальцы. Конечно, лучше пить из обычной посуды, но бывают случаи, когда и такие стаканчики украсят нашу жизнь.

На сегодняшний день рольставни становятся все более популярны, и купить рольставни не составит много трудностей. Компания Rolsistem предлагает рольставни по низким ценам и с высоким качеством. Приобретая рольставни, вы будете уверенны в защите окна или торгового помещения от повреждений.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.